Фан-сектор - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Фан-сектор (Фанаты Камышина-вам сюда!)
Фан-сектор
ТекстилычДата: Понедельник, 26-Ноября-2007, 10:15 | Сообщение # 1
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Обсуждаем все по теме.

Камышин-это вам не шутки!
 
StefanДата: Понедельник, 26-Ноября-2007, 16:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
А шарфы где нибудь продаются или например флаг??
 
SMITДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 09:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Запасной
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребята а он увас есть этот самый фан-сектор?
Квам 2 года подряд приежал на выезд за ротор, и то что я видел было трудно назвать фан-сектором, в основном молодеж, что-то пытаются заряжать но невнятно трудно разобрать о чём заряд, помойму только зига-зага им удавалась.

Добавлено (27-Ноябрь-2007, 09.30.21)
---------------------------------------------
Stefan

Quote
А шарфы где ни будь продаются или например флаг??
Атрибутику можете сами делать, здесь как говориться было бы желание, сделайте партию шарфов затратетись на эту партию, но затраты сможете вернуть продавая шарфы в дни матчей около стадиона и через свой сайт, главное отнестись к этому с энтузиазмом.


Сообщение отредактировал SMIT - Вторник, 27-Ноября-2007, 09:30
 
ТекстилычДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:10 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шарфы есть, конечно.Те, кто хотел-их давно уже приобрели.Просто сейчас их нет в продаже, так как партия кончилась, а новые пока еще не сделали...С другой атрибутикой чуть хуже пока. Есть флаги, но старые и не у всех.С этим можно было бы заморочиться , но с кем-видимо никто , кроме меня не хочет(((
Насчет фанатов-полностью согласен.Это как то не серьезно все!Я не знаком с теми парнями, так что обсуждать их не буду. А с другой стороны-что вы хотели увидеть? Сотни яростных фанатов, которые поддерживали бы команду, которая 3 года к ряду всем проигрывает? Я думаю, нервов бы у них не хватило на это. Не думаю, что Ротор бы так же яростно поддерживали, если б он был на нашем месте.А? Или я не прав? Да и к тому же в Камышине, к сожалению, много пофигистов, гопников, не понимающих фан-движение, людей, в общем отсталых, что-ли или консервативных. Лично мне это очень не приятно. Но главная все-таки причина-выступление команды в последних сезонах... sad


Камышин-это вам не шутки!
 
SMITДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Запасной
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну не сотни фанатов, а хотябы десятки на домашних играх и единици на выездных играх пример это ребята которые фанатеют за Батайск и Таганрог, пошили баннер в подержку команды и впуть.
Кстате выложете фото шарфа.
 
ТекстилычДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:32 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
А всем в падлу куда то ехать. Прикинь-деньги тратить cool Я видел людей, которые ругались, что вход на стадион стоит аж 20 рублей smile Им даже этого жалко angry Вот что с такими людьми делать?
Ну а фото шарфика попробую выложить в ближайшие дни biggrin
И , насчет твоего примера с Батайском и Таганрогом. Опять же где они и где мы? К тому для клуба из Батайска-выход во 2 лигу-действительно достижение.До этого, вроде они там никогда не играли...


Камышин-это вам не шутки!
 
SMITДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Запасной
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да такие люди везде есть, а что они сказали если билет стоил как в Волгограде 100 руб.
Quote
И , насчет твоего примера с Батайском и Таганрогом. Опять же где они и где мы?
ты опять делаеш намёк, что эти команды находятся выше в тунирной таблице, но парни незнали какое место займёт команда в конце сезона а подерживали её весь сезон от начала до конца.


Сообщение отредактировал SMIT - Вторник, 27-Ноября-2007, 10:40
 
ТекстилычДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:49 | Сообщение # 8
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну я честно, не знаю, почему вот такое отношение к команде. В чужую голову не влезешь...У меня была информация, что вото эти наши фанаты хотели еще перед сезоном-2006 набрать группу из 100 человек, и организовывать выезды хотя в Волгоград и Волжский, но что-то опять у них там не срослось чтоли...Не знаю. Мне рассказывали, что они поехали в Астрахань, но не доехали, блин. В Волгограде их вояж прервался.Денег, видимо не хватило.Бухать меньше надо! smile А вообще пару раз выезжали в Волгоград на стадион Олимпии в 2004 году. Один раз 70 человек на 2 басах прикатили...

Камышин-это вам не шутки!
 
SMITДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Запасной
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну унас тоже много пьют но вроде всегда добираемся куда надо biggrin

Добавлено (27-Ноябрь-2007, 10.54.32)
---------------------------------------------
Вот за был спросить а баннер у вас есть какой нибудь???

Добавлено (27-Ноябрь-2007, 10.57.17)
---------------------------------------------
Текстилыч

Quote
А вообще пару раз выезжали в Волгоград на стадион Олимпии в 2004 году. Один раз 70 человек на 2 басах прикатили...
Ого а фото есть с этого мероприятия
 
ТекстилычДата: Вторник, 27-Ноября-2007, 10:57 | Сообщение # 10
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Да вроде бы как нет. Сделать конечно же надо. Но опять видимо этим буду заниматься один я)))А я в фан-группу не вхожу. biggrin

Камышин-это вам не шутки!
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Фан-сектор (Фанаты Камышина-вам сюда!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат