Главная » 2008 » Апрель » 20 » 20 апреля Химик (Россошь) - Текстильщик (Камышин) 1:1
20 апреля Химик (Россошь) - Текстильщик (Камышин) 1:1
18:26
20 апреля, «Химик-Россошь» Россошь – «Текстильщик» Камышин 1-1 (1-0), 1400 зрителей
Судья, помощники судьи, инспектор:
Прокопенко Сергей (Бел.)-8.2, Еременко Сергей (Бел.)-9.0, Соколов Антон (Бел.)-9.0
Руцкой И.А. (Бел.)
Голы:
Косинов Вадим-16(1-0), Поляков Олег-87(1-1).
Предупреждения:
Меловатский Андрей-5(гр.игра), Палиенко Игорь-64(неспорт.пов.), Котляров Дмитрий-73(неспорт.пов.) – Малышев Семен-39(срыв ат.), Гольман Сергей-45(неспорт.пов.), Ильичев Игорь-58(гр.игра), Бортник Павел-62(неспорт.пов.), Река Алексей-84(гр.игра), Киренкин Анатолий-89(неспорт.пов.).

"Химик-Россошь" принимал "Текстильщик" на изумрундном газоне спорткомплекса "Химик", где почли бы за честь выступать многие коллективы и первого футбольного дивизиона.

Словно памятуя о трёх довольно нервных встречах шестилетней давности, соперники с первых минут обрушили шквал атак на ворота друг друга. На некоторые время инициативу перехватили камышане, несколько утратившие бдительность в защите. Это стоило "Текстильщику" гола. Косинов выиграл забег у Федотенко, вышел на свидание с Рекой и точно пробил в угол - 1:0. Практически сразу камышане получили две возможности сравнять счёт, но блестяще действовал в воротах Леонтьев.
Во втором тайме попутный ветер стал помогать хозяевам поля. Были моменты, когда "Химик" просто не давал возможности камышанам перейти центр поля. Наставник камышан Вячеслав Кузнецов в срочном порядке ввёл в бой резервы, что позволило выровнить ситуацию. На 87-й минуте атаку начал Петрухин, продолжил Соколов, а завершающую передчу на Полякова исполнил Киренкин. Молодой форвард неотразимо пробил в угол - 1:1.

Состав "Текстильщика": О. Река, Бортник, Федотенко, Ильичев, Абраменко (А. Река, 66), Малышев, Акентьев (Поляков 78), Петрухин, Емельяненко (Соколов 46), Гольман (Шарипов 72), Киренкин.