Главная » 2008 » Апрель » 26 » 26 апреля Факел (Воронеж) - Текстильщик (Камышин) 1:0
Предупреждения:
Корнеев Александр-28(неспорт.пов.), Белобаев Денис-74(гр.игра) – Бортник Павел-54(гр.игра), Рубанов Вячеслав-64(гр.игра).

Назвать отвратительным то, что было в Воронеже, где Факел принимал Текстильщик, значит не сказать ничего. Хозяева, перед которыми поставлена задача вхождения в ПФЛ, в средствах воздействиях на камышан. Начать хотя бы с того ,что игра была перенесена с отличного газона собственного стадиона на искусственное поле, мало приспособленное для посещения болельщиками. И это ещё полбеды. Время начала перенесли на 2 часа позже, из-за проведения хозяевами арены какого-то внутреннего соревнования. Уже прибывшие на стадион камышане в результате получили считанные минуты для апробирования искусственного газона, под который надо ещё приспособиться. Исход матча решил единственный гол. На 8-й минуте опытнейший Федотенко мог спокойно разрядить обстановку вблизи своих ворот, но зачем то решил сыграть в пас с партнёрами. Последовала потеря мяча, и капитан Факела Крестененко вихрём ворвался в штрафную площадь. Рубанов в подкате выбил мяч на угловой, а форвард рухнул как подкошенный. Арбитр с видимым удовольствием указал на точку. Бить вызвался опытный Лутовинов. Река угадал направление удара и коснулся мяча, который всё же влетел в сетку - 1:0.

Состав "Текстильщика": О. Река, Бортник, Федотенко, Рубанов, Зюзин, Малышев, Гольман (А. Река,84), Петрухин, Емельяненко (Соколов,38), Ахентьев (Поляков,61), Киренкин (Шарипов, 76)

Спорт Ревю Поволжья

Категория: сезон 2008 | Просмотров: 1030 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 3
3 vital_23
0
Все ясно и я тоже не смог сходить! Работа.
ну ничего поодержим обязательно!

2 Текстилыч
0
А какой отчет?Я на матче то не был...Пендель есть пендель...С него всегда обидно проигрывать...