Главная » 2008 » Май » 15 » 14 мая "Текстильщик" (Камышин) - "Дон" (Новомосковск) 0:0
14 мая "Текстильщик" (Камышин) - "Дон" (Новомосковск) 0:0
11:25
14 мая, «Текстильщик» Камышин – «Дон» Новомосковск 0-0 (0-0), 700 зрителей
Судья, помощники судьи, инспектор:
Киселев Александр (Ел.)-8.2, Гнездилов Роман (Лип.)-9.0, Елманов Сергей (Лип.)-9.0
Орешин А.А. (Влж.)
Предупреждения:
Малышев Семен-69(срыв ат.) – Геловани Звиад-37(неспорт.пов.).
Удаления:
Геловани Звиад-86(«Дон», 2 ж., неспорт.пов.).

Игра проходила под полным преимуществом камышан. Опаснейший момент возник уже на 2 минуте. Киренкин после передачи с фланга пытался в одно касание переправить мяч в сетку-штанга! Дон выбрал оборонительную тактику, весь матч всей командой у своих ворот, лишь несколько раз пытались сыграть на контратаках... Текстильщик временами действовал черезчур пассивно, за что многие подвергли их критике. В середине 2 тайма в ворота Дона был назначен пенальти...,который не реализовал тот же Киренкин, а последние 15 минут Текстильщик взвинтив темп и насев на ворота противника пытался таки вырвать победу, но растранжирив с десяток моментов не сумел забить...Обидная ничья!

Категория: сезон 2008 | Просмотров: 834 | Добавил: Текстилыч
Всего комментариев: 2
2 Stefan
0
благодарен за отчёт и фото!!! просто обидно что в атаке ничего не идёт....вот 3 года от обороны играли во 2 лиге, а сейчас надо атаковать