Главная » 2008 » Май » 30 » 29 мая "Текстильщик" (Камышин) - "ДЮСШ-Динамо" (Брянск) 4:0

Сухомлинов С.Ю. (Лип.)

Состав "Текстильщика": О. Река, Бортник (Абраменко, 81), Малышев (Зюзин, 66), Федотенко, Ильичев, Гольман, Рубанов, Петрухин (Соколов, 73), Поляков, Киренкин (Емельяненко, 69), Акентьев.

Голы:
Акентьев Артем-42(1-0), Киренкин Анатолий-53(2-0), Поляков Олег-71(3-0, 11-м.), 90(4-0).
Предупреждения:
Поляков Олег-56(«Текстильщик», неспорт.пов.).

Матч начался достаточно скучно, вплоть до первого забитого мяча. С 30 метров приложился к мячу Акентьев, который попал точно в дальнюю девятку! Сразу же после этого мог отличиться Поляков, который после отменной передачи Петрухина на попал в угол ворот. А сразу после перерыва реализовал выход один на один Киренкин-2-0. К 70-минуте Текстильщик повел 3-0. За снос Полякова в штрафной был назначен пенальти, Поляков же его и забил.
После чего снова мог отличиться, но как и в первом случае, немного запорол момент... Был также пушечный выстрел Акентьева, еще пару неплохих момента, а уже на последней минуте забил таки с игры Олег Поляков, сделав дубль-4-0.

Категория: сезон 2008 | Просмотров: 881 | Добавил: Stefan