Главная » 2008 » Июнь » 1 » 1 июня "Текстильщик" (Камышин) - "Горняк" (Строитель) 1:1
1 июня "Текстильщик" (Камышин) - "Горняк" (Строитель) 1:1
19:32
1 июня, «Текстильщик» Камышин – «Горняк» Строитель 1-1 (0-1), 500 зрителей
Судья, помощники судьи, инспектор:
Гречишников Алексей (Кур.)-7.6, Бабин Сергей (Жел.)-8.0, Елманов Сергей (Лип.)-8.0
Спивак Г.С. (Там.)

Состав "Текстильщика": О. Река, Бортник, Малышев, Федотенко, Ильичев, Гольман (Соколов, 60), Рубанов, Петрухин (Зюзин, 64),  Поляков, Киренкин (Емельяненко, 58), Акентьев.

Голы:
Сахно Виталий-5(0-1), Емельяненко Сергей-85(1-1).
Предупреждения:
Косилов Сергей-36(«Горняк», гр.игра), Сахно Виталий-83(«Горняк», гр.игра).
На 3 минуте был назначен штрафной вблизи наших ворот. Хороший удар в девятку и сразу 0-1...Дальше Горняк стал действовать осторожно в обороне и не подпускал наших игроков на ударные позиции. Проведя практически весь матч на подступах к воротам противника, вплоть до 80 минуты не могли поразить ворота гостей, которые надо сказать, симулировали, лежали по полчаса на траве в 2 метрах от боковой линии, а судья между тем свистел в их сторону при каждом малейшем соприкосновении.Кроме того лайнсмен оказался "тормозом"...поднимал даже очень спорные офсайды лишь через 5 сек., чем сильно нервировал болельщиков, которых уже целыми стадами люди в форме стали выводить со стадиона под выкрики "Судья-п****ас!" Когда трибуны завелись на полную катушку,забиваем нужный гол. Подается штрафной в 40 метрах от ворот и кто-то четко подправляет мяч в угол ворот-восторг! Такого шума не было давненько.Последние 10 минут пытались дожать горняков, но упустили пару хороших момента, да к тому же главный судья не дал пенальти за снос Емельяненко и отменил гол , забитый из спорного вне игры...

Категория: сезон 2008 | Просмотров: 838 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 1
1 Freemotion
0
В конце надо было дожимать!!!! Было пару отличных моментов, но подвела реализация!!

Ну и пару спорных судейских решений, о незасчитанном голе, неназначении 11метрового и странных офсайдах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.