Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » 11 сентября Текстильщик (Камышин) - Днепр (Смоленск) 0:1
11 сентября Текстильщик (Камышин) - Днепр (Смоленск) 0:1
12:36

11 сентября, «Текстильщик» Камышин – «Днепр» Смоленск 0-1 (0-0), 100 зрителей

“Текстильщик”: Река, Малышев (кап), Федотенко, Ильичев, Гольман, Ерофеев (Акентьев,76), Петрухин, Емельяненко (Соколов,85), Поляков, Куренкин, Зюзин
   “Днепр”: Егоров, Ялышев, Контиев (Гогия,80), Бабурин, Пацко, Д. Арлашин, А. Арлашин (Евсин,64), Федосов (кап) (Бизюков,76), Радецкий, Юшков (Полоников,74), Савкин (Осипов,65)
Судья, помощники судьи, инспектор:
Иванов Максим (Бел.)-8.0, Калинин Сергей (Бел.)-9.0, Полупанов Михаил (Губ.)-9.0
Сухоруков В.К. (Вор.)
Голы:
Бизюков Константин-78(0-1).
Предупреждения:
Ерофеев Александр-68(гр.игра), Зюзин Артем-78(гр.игра) – Ялышев Дмитрий-38(гр.игра), Пацко Дмитрий-86(гр.игра).

1 тайм прошел в абсолютно равной борьбе. Моменты возникали поочередно , то у одних, то у других ворот. Отмечу эпизод, произошедший в середине тайма. Сбившему на линии штрафной Полякова за фол последней надежды, судья почему-то не удалил игрока Днепра, лишь ЖК и штрафной.
Этот момент мог повлиять на исход матча, но...
Во 2 тайме мячом больше владели гости и в конце концов затолкали мяч в сетку за 10 минут до конца...
Надеемся взять очки со второй командой из Смоленска.
Категория: сезон 2008 | Просмотров: 788 | Добавил: Текстилыч