Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Текстильщик (Камышин) - СК Смоленск (Смоленск) 1:0
Текстильщик (Камышин) - СК Смоленск (Смоленск) 1:0
20:34

Уже на 1 минуте Текстиль мог открыть счет. Киренкин в штрафной обыграл 3 защитников, но с 15 метров немного не попал в угол ворот. Через несколько минут Поляков ворвался в штрафную и в борьбе пытался перекинуть мяч через вратаря-чуть выше. Пару раз наши нападающие оказывались в спорном офсайте... Во 2 тайме матч также проходил с некоторым преимуществом камышан. Были неплохие удары со средней дистанции Киренкина, Акентьева, Полякова, но не хватало точности. Неплохо сыграл и наш вратарь Река, намертво забиравший все мячи летевшие в его сторону. И на 83 минуте, вышедший на замену Соколов все-таки вколотил мяч в сетку после хорошего прострела Полякова с правого фланга-1-0. Непростая победа.

14 сентября, «Текстильщик» Камышин – «Смоленск» Смоленск 1-0 (0-0), 500 зрителей