Главная » 2009 » Январь » 12 » Колодин: "Нам не хватало везения"
Колодин: "Нам не хватало везения"
11:51

Защитник "Динамо" Денис Колодин оценил прошедший сезон для своей команды.

"Мы уже в предыдущем сезоне хорошей игрой доказали, что достойны места в тройке. Но тогда чего-то не хватило. Может быть, просто везения. А в прошлом году провели весь чемпионат ровно, без срывов. Так что ни о каком стечении обстоятельств не может быть и речи", - говорит Колодин "Спорт-Экспрессу".

"Треугольник Данни-Семшов-Хохлов был основой нашей игры. Каждый из них - опытный, индивидуально сильный игрок, способный даже в одиночку решить судьбу матча. И если сейчас мы не приобретем в среднюю линию хотя бы одного сильного футболиста, уровня ушедших в "Зенит", нам придется тяжело. Теперь можно опереться на Хохлова и Карповича. Больше реально никого нет. Так что хотя бы один хавбек нам необходим. Но это не мои проблемы. И  Андрей Николаевич Кобелев прекрасно знает, что сейчас нужно команде", - продолжает он.

"У нас подобрался очень дружный, сплоченный коллектив. Все эти дрязги, скандалы с португальцами, обиды, которые я застал, только придя в команду, к счастью, уже в прошлом. С тех пор у нас многое поменялось. И сами игроки в том числе. Тот же Данни прежде отличался капризностью, любил на поле на себя "одеяло потянуть". Но постепенно изменился - стал более контактным, общительным, заиграл на партнеров. И это все благодаря той обстановке, которую создал в команде главный тренер. У нас и прежде были хорошие футболисты - те же Данни, Семшов, - но к ним надо было найти подход, помочь ребятам заиграть еще сильней. Андрею Николаевичу это удалось. Теперь они стали настоящими звездами. Не случайно "Зенит" выложил за них очень большие даже по европейским меркам деньги", - добавляет Денис.





Категория: Российский футбол | Просмотров: 1102 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 2
2 Текстилыч  
0
Наверное был.Каждый год бывает. У него только что ДР был.

1 fox  
0
vмолдец, Ден! Был уже наверное в Камышине


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат