Главная » 2009 » Май » 10 » 9 мая. Текстильщик - Энергия Волжский-2 3:4
9 мая. Текстильщик - Энергия Волжский-2 3:4
08:39
Перед началом матча болельщиками было высказано предположение, что матч закончится со счетом 3-4, исходя из предыдущих результатов.Прогноз сбылся...
 Текстильщик начал резво, провел несколько острых атак.и уже на 5 минуте Бородин, обыграв в штрафной полкоманды катнул мяч в сетку-1-0. Волжане отыгрались через 15 минут после ошибки молодого не опытного вратаря 1993 года рождения, который совершил слишком много роковых ошибок...3 из 4 мяча на его совести.А на 45 мин. бывший текстильщик Олег Поляков, обыграв на пятачке защитника уложил мяч в девятину с 8 метров-1-2. Сравнялся же счет в самом начале 2 тайма 2-2. 2-3-после удара с 30 метров со штрафного-почти не берущийся... 3-3- также со штрафного метров с 22-х, помог небольшой рекошет...Могли вырвать победу, но очередная ужасная ошибка вратаря, который пролетел мимо мяча и тут как тут оказался небезызвестный Поляков-3-4.
Фотки и видео с матча немного позже...

P.S. Вечером встретили у Победы Пашу Петрухина...Он возвращался после игры в Котово, где играет за местный Нефтяник. Поведал нам, что в Котово сейчас еще играют Емельяненко, Киренкин, Ерофеев, Гольман, Федотенко...Про ситуацию, в которой они все оказались перед началом сезона...Нет смысла пересказывать то , что он сказал. Скажу лишь, что это отличный человек, которому безумно жалко, что происходит с камышинским футболом, и в частности с Текстилем... И в конце пригласил нас 20 июня на матч со Столицей Волгоградской области (Камышин) и деревней Гадюкино(Котово).ХЕ-ХЕ! )))

Следущий матч в Камышине пройдет 23 мая с николаевским Динамо. Ждем Наталушко)))

А работа тем временем над открытым письмом активно идет, подключается к этому процессу все больше людей...
Категория: сезон 2009 | Просмотров: 1229 | Добавил: Текстилыч
Всего комментариев: 321 2 3 »
31 fanat-TK  
0
Ну он обещал перед выборами возродить ТК. и мэра убрать и своего человека поставить. собственно пришло время его к стенке прижать чтоб свое обещание выполнил.

32 Текстилыч  
0
Вот именно, что перед выборами...

29 fanat-TK  
0
Блиин чёт меня понесло вчера :) сорри. Эт к Попкову чтоль (депутату в смысле)

30 Текстилыч  
0
Нет, к этому безумцу бестолку идти. Языком только чешет. К другому...Пока не буду оглашать имен, на всякий случай... 105

26 fanat-TK  
0
Слався Текстильщик любимый 63 Я люблю тебя 63 желаю больших побед 63

27 Текстилыч  
0
Да тут все по-любому болеют за Текстиль не меньше тебя! Постараемся сделать все, что можно! Поговорим с одним из депутатов гордумы...может он чем поможет, может и митинг замутит! Все нормально! Люди не сидят на месте! Люди думают, как сделать это лучше!)

28 fox  
0
Ну давайте, давайте, я только ЗА!!!

25 fanat-TK  
0
Феррум, плевал я на ППС!! и мне все равно. Главное чтоб Текстильщик хотяб 2 дивизион играл. я все сделаю что могу.

24 fanat-TK  
0
Ребят, по любому митинг надо. Чтоб привлечь внимание Волгограда и если получится москвы. Пока мы едины мы можем все. Надо митинг надо бунт. То так и бум в самом низу.

23 fanat-TK  
0
Ребят, сразу простите мену.Я просто очень очень люб Текстильщик. И если кого то обидел, сорри. Я болею за Текстильщик много лет и люблю Текстильщик и мне не безразлична судьба любим клуба. Давайте так. Я договорюсь с мать его и всея Камышин А.Чунаковым, а с вас поддержка.? М?

22 fanat-TK  
0
Сразу .извиняюсь я сегодня бухой. извините сразу за грубость, если будет. Но митинг по любому надо. Он мать его вообще ох. И мне пох на него и п

21 ferrum  
0
Митинг митинг да срать он хотел на футбол и на всех митенгующих,ППсы позабирают половина за нарушения общественного порядка вот и весь итог будет.Торпедоны вон и митинг,и шествие организавали в поддержку своего воистену великого клуба,(кстати вели себя очень корректно),а итог один:мусора всех разогнали,а команда потихоньку загибается.

20 fanat-TK  
0
Какой нафиг диалог!?!?!?! Вы чо???? Митинг и только митинг! Все на митинг!

19 Stefan  
0
а календарь, заявку и таблицу где-нибудь напечатали? если у кого есть, залейте или мне пришлите

1-10 11-20 21-24

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат