Главная » 2009 » Июль » 12 » Урюпинск - Текстильщик 1-2
Урюпинск - Текстильщик 1-2
18:57

Отчет внутри, спасибо Сергею Гарькавенко

Вчера мы сыграли в Урюпинске последний матч первого круга и одержали первую победу на выезде со счётом 2-1. Немного об игре. Матч проходил на поле,которому больше подходит "огород". Показать,что-то интересное на таком "поле" просто невозможно. В первом тайме быстрей бежали и чаще били по воротам хозяева поля,но всё безрезультатно. Итог-0-0. Во втором тайме наши мальчишки заиграли поинтересней,но через 10 минут пропустили контратаку. Выход один на один,вратарь отбивает мяч,но раньше к нему успел нападающий хозяев 0-1. Честно говоря думал уедем с нулём. Мальчишки молодцы собрались и использовали две ошибки вратаря соперника. Андрей Бородин добил мяч,отскочивший от вратаря после удара Дмитрия Болшакова-1-1. А за 10 минут до конца игры Артём Гудин пробивает штраной метров с 20 от ворот, вратарь отбивает мяч,первым к нему успел Никита Кужильный и головой добил мяч в ворота. Победа! Первая на выезде. Надеюсь не последняя.
Состав команды Tекстильщик: вратарь-Адаменко Илья,в поле-Штанин Олег, Якшев Александр, Колпаков Денис, Галетян Павел, Гудин Артём, Дектярёв Роман, Масленников Дмитрий, Гущин Александр, Кужильный Никита, Большаков Дмитрий. На замену выходили-Бородин Андрей, Павлов Александр.


Категория: сезон 2009 | Просмотров: 1230 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 3
3 ferrum  
0
Вперед Текстиль,вперед родной,мы за тебя стоим ГОРОЙ!!!!!!!! 13 13 13 Кто знает с кем играем в выходные???

2 fanat-TK  
0
Теперь у нас 11 очков, у Урюпинска 10, и мы как минимум поднялись на одну строчку вверх :) кто знает как другие сыграли ?

1 fanat-TK  
0
МОЛОДЦЫ!!!! можем же.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат