Пятница, 29-Марта-2024, 15:16 | Приветствую Вас Посетитель

Сайт болельщиков ФК "Текстильщик Камышин

Главная » 2011 » Июль » 16
Обе команды вяло стартовали в этом матче, в такую жару красивого футбола ожидать было трудно. Первый свой момент гости использовали, провалился центр обороны Текстильщика, последовала передача на левый атакующий фланг котовчан и мяч в сетке ворот 0-1. После этого гости отдали инициативу Текстильщику, за что и поплатились, мяч после зрячего удара с 20-ти метров Реснянского вошел впритирку с штангой в ворота гостей 1-1! Во втором тайме обе команды продолжали играть неспеша, в последние 25 минут Текстильщику прочно запер гостей в своей половине поля, но не использовал 2-3 стопроцентных шанса. После матча сразу же состоялась серия пенальти, где игроки обеих команд несколько раз промахнулись, в лотерее удачнее оказались гости, в полуфинале Нефтяник встретится с еланским Урожаем.

Серия пенальти: Зюзин 1-0, Котово 1-1, Ахмедханов 2-1, Котово (вратарь), Малышев (вратарь), Котово (штанга), Якшев (штанга), Котово 2-2, Таран 3-2, Котово 3-3, Реснянский (вратарь), Котово 3-4