Четверг, 25-Апреля-2024, 20:57 | Приветствую Вас Посетитель

Сайт болельщиков ФК "Текстильщик Камышин

Главная » 2011 » Сентябрь » 04
Первая половина матча проходила с небольшим территориальным перевесом хозяев поля, где солировал опытнейший Абрамов. Ему под стать цементировал защитные порядки Котовец. Надежно выглядела и оборона «Текстильщика», возглавляемая Малышевым.
До реальных моментов дело, правда, практически не доходило. Лишь раз разочарованно выдохнули трибуны, когда зазвенела перекладина после удара Абрамова. И все-таки еще до перерыва «Буровику» удалось открыть счет. Гости увлеклись атакующими действиями, несколько оголив тылы. Один из перехватов в центре поля закончился контратакой жирновчан, на острие которой оказался Брик – 1:0.
Во втором тайме «Текстильщик» атаковал больше и чаще, а хозяева предпочитали действовать на контратаках. Проведенные наставником гостей замены освежили игру в нападении. Особенно старался Аплеталин. Последнюю четверть часа камышане провели в бурных атаках. Голкипер «Буровика» Река не раз срывал аплодисменты болельщиков. В одной из атак дважды гости могли сравнять счет. Сначала Аплеталин пробил в стойку. Мяч отлетел к Зюзину, после удара которого буквально с ленточки ворот снаряд вынес в поле защитник. К неописуемому восторгу зрителей «Буровик» продлил победную серию, имея преимущество над «Текстильщиком» в 9 очков плюс игру в запасе.
По окончании матча лучшие игроки, коими были единодушно признаны Олег Река и Семен Малышев, получили учрежденные главой администрации ценные подарки.
Просмотров: 950 | Дата: 03-Сентября-2011 | Комментарии (1)