Пятница, 29-Марта-2024, 07:10 | Приветствую Вас Посетитель

Сайт болельщиков ФК "Текстильщик Камышин

Главная » Архив материалов
Голы: Киренкин (5,24), Ляшенко (75), Васягин (89)

Субботний матч в Камышине стал первым матчем для вратаря камышан Ярослава Алхимова после долгого восстановления от операции, который, к слову, отыграл очень уверенно и не дал опасным выпадам соперника завершиться взятием ворот. А вот гола в исполнении камышинских футболистов долго ждать не пришлось. На 5 минуте подачу углового удара Артемом Зюзиным замкнул головой Анатолий Киренкин. Через 20 минут форвард Киренкин вновь заставил капитулировать защитников ВГАФКа. Отличную навесную и выверенную передачу Зюзина из центра поля он превратил в замечательный гол. Мяч «просвистел» сквозь руки вратаря Волгограда под фамилией Криворученко – 2-0! Вроде бы и неплохой контроль мяча камышанами иногда сменялся все теми же проблемами в обороне, когда несложная ситуация вытекает в «обрез» и приходится совершать героические действия по нейтрализации нападающих соперника. Так, в двух эпизодах Алхимову пришлось подчищать огрехи своих оборонцев – не использовал свои моменты Абдулла Гаджатаев и Карпович. Во второй половине игры чувствовалось большое преимущество «Текстильщика». Ряд моментов упустили поочередно Ярослав Васягин, Павел Галетян, Максим Ляшенко. Выделялся активными действиями Кашлев, Река. Оживил игру Арчил Кардава. Именно после его прострела был забит третий гол в ворота Криворученко. Подставил ногу Максим Ляшенко – мяч залетел под перекладину. В очередной раз блеснул игрой головой в ходе подключения к атаке Игорь Ильичев. Мяч после его удара с большим трудом перевел на угловой голкипер волгоградцев, вытащив его из-под перекладины. А в самой концовке с помощью рикошета был забит и четвертый гол. Мощный удар Кардавы пришелся прямо в Васягина, да так удачно, что по дуге залетел за спину Криворученко.

Просмотров: 873 | Дата: 30-Июня-2012 | Комментарии (0)

Голы: Аплеталин,48 (0-1), Дюжев,54 (1-1), Ильичев,78 (1-2).

Отчет о матче
Просмотров: 902 | Дата: 12-Июня-2012 | Комментарии (0)

Сборная России в первом матче ЧЕ 2012 уничтожила сборную Чехии со счетом 4:1. Два мяча забил Алан Дзагоев и по одному мячу Роман Широков и Роман Павлюченко.
С победой!
Просмотров: 785 | Дата: 09-Июня-2012 | Комментарии (1)

Голы: Река (52,68)
Отчет внутри.
Просмотров: 1245 | Дата: 03-Июня-2012 | Комментарии (0)

Голы: 1-0 Брик (14), 2-0 Токарев (34), 2-1 Якшев (45-11 м.), 3-1,4-1 Абрамов (54-11 м.,59), 5-1 Гаврилович (72)

Просмотров: 1024 | Дата: 26-Мая-2012 | Комментарии (0)

В этом году КЛФ "Форвард" (Камышин) исполняется 25 лет, который является официальным объединением болельщиков ФК "Текстильщик". КЛФ строит большие планы на развитие. Каждый истинный болельщик способен внести свою лепту в жизнь нового "старого" объединения. Тот, кто не равнодушен к "Текстильщику" просьба пройти в нашу новоиспеченную группу. Не пожалеете!
Просмотров: 990 | Дата: 22-Мая-2012 | Комментарии (0)

Голы: 1-0  Гаджиев (29), 2-0 Киренкин (32), 2-1  Иванов (69)

Просмотров: 1221 | Дата: 19-Мая-2012 | Комментарии (3)

Голы: Ляшенко (2), Киренкин (9,15), Аплеталин (36)

Наставник камышан Владимир Павлов выставил в стартовом составе сразу три номинальных нападающих Киренкина, Емельяненко и Ляшенко. С точки зрения тактики игры подобный шаг был вполне оправдан и предсказуем. Ожидаемый блицкриг камышанами был выполнен на 100 %. Когда стрелка секундомера показывала первую минуту и десять секунд, во вратарской штрафной смело поборолся за мяч Максим Ляшенко, который и открыл счет забитым мячам в этом матче.

Девятая минута игры принесла зрителям еще больше положительных эмоций. Подача с правого фланга Аплеталина на Анатолия Киренкина была весьма точной. Камышинский нападающий сумел хорошо подстроится под летящий мяч и красиво в прыжке переправил его в дальний угол ворот Гуляева.

Атакующий порыв камышан и не думал прекращаться… Через 5 минут Киренкин вновь оставляет всех защитников «Паритета» «с носом» и делает счет разгромным 3-0. Зрители довольны по сути игра сделана! Тренеру урюпинцев Александру Врублевскому в такой ситуации было не позавидовать, но гости нашли в себе силы играть дальше. Впрочем, это мало повлияло на ход игры: после еще нескольких упущенных моментов «Текстильщик» забивает вновь. Ризван Ахмедханов уверенно и быстро прошел по свободному левому флангу, навесил в штрафную «Паритета», и Альфред Аплеталин замкнул передачу партнера под перекладину ворот урюпинцев.

На вторую половину игры Владимир Павлов отрядил молодых резервистов, которые заменили всю линию атаки стартового отрезка игры. Преимущество камышинских футболистов хоть и оставалось неизменным, но до забитых мячей дело так и не дошло. Игра в атаке сводилась либо к заключительному удару Ахмедханова из-за пределов штрафной площади ворот, либо к стандартным положениям. Не смогли увеличить счет и попытки Ильичева с Якшевым. Первый пробивал в упор с пяти метров – вратарь Гуляев сделал неплохой сейв. Второй потренировался в стрельбе с дальней дистанции. Выстрел пришелся в перекладину.

Урожай Елань 4-1

Просмотров: 863 | Дата: 13-Мая-2012 | Комментарии (0)

Голы: Аплеталин (35), Киренкин (59), Ляшенко (76,87), Дегтярев (83).
Просмотров: 1259 | Дата: 07-Мая-2012 | Комментарии (1)

У "Текстильщика" голы забивали: Кашлев (22), Галетян (41), Васягин (43), Ильичев (53), Ляшенко (75,82), Якшев (81-11 м.)
Просмотров: 890 | Дата: 29-Апреля-2012 | Комментарии (0)