Главная » 2010 » Май » 9 » Буровик Жирновск - Текстильщик 2-1
08:17
"Текстильщик": Картушин,Федотенко,Ильичев, Малышев,Шиянов,Петрухин,Матвеев (Зюзин),Ерофеев,Гольман,Наталушко, Киренкин.
Жирновск. 8 мая 2010г. 500 зрителей.
Голы: 1-0 Скорняков (20),1-1 Ерофеев (32), 2-1 Гаврилович (70).

Матч начался со взаимных атак соперников, но первые отличились жирновчане. После навес с левого фланга передачу замкнул головой Скорняков. Камышане с еще большими усилиями пошли вперед и в одной из атак удался дальний удар Ерофееву, пославший мяч метров с 22-х красивейшим ударом под перекладину в девятку. 1-1 после 1 тайма. На 70 минуте произошел весьма спорный эпизод, вследствии которого был забит 2 гол Буровика. После длительного разбирательства на поле с линейным судьей мяч был-таки защитан. После этого момента, Текстильщик прочно насел на ворота Буровика, вплоть до финального свистка, штурмовавший их ворота, но счет не изменился...
Просмотров: 1446 | Добавил: Текстилыч