Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Текстильщик - Ротор 5-5
Текстильщик - Ротор 5-5
11:29
В солнечный не по-осеннему теплый воскресный день в Камышине на стадионе «Текстильщик» состоялся товарищеский матч звезд-ветеранов Камышина и Волгограда по футболу. Этот матч был приурочен сразу к нескольким событиям и памятным датам камышинского футбола. Главными «виновниками» торжества стали, отмечающие 50-летние юбилеи Сергей Наталушко и Олег Потапов.

Как и в старые добрые времена команды, которые принимали участие в матче, были названы «Ротор» и «Текстильщик», придавая тем самым особый оттенок празднику футбола. Главная цель этой игры — встреча старых друзей и конечно привлечение внимания к существующим проблемам футбола в Волгоградской области.

В целом игра проходила с изобилием опасных и голевых моментов. Голы забивались с разных расстояний и позиций и на любой вкус. Очень приятное впечатление оставил и темп игры, настрой на борьбу и никого не оставил равнодушным, кто пришел в этот день на стадион! Итог матча 5:5! И оценка «отлично» за организацию такого матча. После финального свистка все участники игры собрались у центрального круга, чтобы дружно поздравить юбиляров и поблагодарить камышан за предоставленную возможность встретиться всем вместе и вспомнить былые годы. А болельщики только «ЗА»!


Составы команд:

Ветераны «Текстильщика»: Краснов, Потапов, Ванин, Кузнецов, Сизов, Наталушко, Варакин, Смуров, Исаев, Пискунов, Большаков А., Васягин, Петренко, Гребеньков, Горбанец И., Брызгалин.
Ветераны «Ротора»: Есипенко, Котовец, Бурлаченко, Сергеев, Царенко, Корнеев, Абрамов, Чупин, Суровикин, Веретенников, Андрющенко, Саломахин, Никитин, Коваль.

Голы: Сизов (1-0), Ванин (2-0), Веретенников (2-1), Гребеньков (3-1,4-1), Абрамов (4-2), Веретенников (4-3), Абрамов (4-4), Пискунов (5-4), Андрющенко (5-5).













Просмотров: 1149 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 1
1 EFREMYS  
0
хорошая игра.. нам понравилось.))) Жаль Наталушко не играл почти из-за травмы.. Зато после матча и фотографирования..с поля не выгоняли.. 132 Мы минут 40 играли 31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат