сохранит текстильщик прописку во втором дивисионе??? - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » сохранит текстильщик прописку во втором дивисионе???
сохранит текстильщик прописку во втором дивисионе???
StefanДата: Понедельник, 27-Августа-2007, 11:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
так что вы ответите на вышепоставленный вопрос??? surprised
 
StefanДата: Вторник, 28-Августа-2007, 17:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Если игроки текстиля на совесть играть будут то я думаю что можно увести очки biggrin

Сообщение отредактировал tekstilshik - Суббота, 15-Сентября-2007, 21:14
 
Serge80Дата: Вторник, 28-Августа-2007, 18:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну вот, теперь все работает. smile

Что понимать под выражением "сохранить прописку во втором дивизионе"? Занять наконец предпоследнее место? Или в третий раз подряд убедить ПФЛ, что без "Текстильщика" вторая лига - не вторая лига?
Если первое - то это, в принципе, вполне возможно. Даже несмотря на подобную, с позволения сказать, игру. Анапа и "Олимпия" ничем не лучше. А нам с ними играть дома, как и с Волжским.
Если второе - то и это, в принципе, возможно? Но вот тут возникает вопрос - А ЗАЧЕМ??? Нужно ли это?
У меня уже не хватает сил и нервов ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД наблюдать, как любимая и Великая некогда команда позорит свое когда-то доброе имя, проигрывая всем подряд, направо и налево, дома и в гостях, в дело и не в дело, а иногда - с ужасающими результатами и не менее ужасающей игрой. И самое ужасное - что конца этому не видно.
Пока отношение к команде и вообще к футболу со стороны властей (городских и областных) и бизнеса не изменится, не изменится ничего. Так зачем продолжать позориться? Зачем это нужно? Кому это нужно? Каждый год - новый состав, непонятные игроки, отсутствие какой-либо подготовки и стабильно последнее место. Может, лучше уж тогда играть на ЛФЛ, среди, как не горько и обидно это признавать, равных себе?
Вопрос спорный и дискуссионный. Возможно, я не прав. Но просто и уже устал от такой "игры" и такой "команды". Ну сколько еще можно на все это смотреть и надеяться непонятно на что?

Хотя при этом при таком положении вещей есть один явный и НЕОСПОРИМЫЙ плюс. Это возможность видеть на своем стадионе команды уровня "Черноморца" и "Ротора", а не уровня балашовского "Хопра" (если интересно - загляните и таблицу зоны "Черноземье" ЛФЛ - думаю, такого вы еще не видели!). Пусть даже они на твоих глазах и рвут родную команду в пух и прах...

 
ТекстилычДата: Среда, 29-Августа-2007, 07:08 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Все на это очень надеятся... А не говорят об этом, чтобы не сглазить. Команда все-равно не хуже многих других. Не везет во-многом...

Камышин-это вам не шутки!
 
StefanДата: Среда, 29-Августа-2007, 10:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
ничего скоро я приеду в камышин и буду играть за текстиль!!!!
 
StefanДата: Среда, 29-Августа-2007, 10:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вопрос:почему текстиль играет во 2 лиге,если они уже 2 раза занимали последнее место там????[color=orange]
 
ChronokeeperДата: Суббота, 15-Сентября-2007, 16:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сохранит как обычно - команд на "Юге" мало, опять уговорят остаться biggrin
 
StefanДата: Воскресенье, 16-Сентября-2007, 17:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
да уж от таганрога мы получили по ушам, evil зато анапа опять ничейку сгоняла angry

Сообщение отредактировал tekstilshik - Воскресенье, 16-Сентября-2007, 17:13
 
GamaKДата: Четверг, 08-Ноября-2007, 20:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 2
Статус: Offline
В любом случае нужно надеяться на лучшее. А то смотришь на таблицу и слеза наворачивается. И думаешь "Эх были же времена когда с нашим клубом считались такие команды как спартак и Ко"((( Вобщем грустно становится surprised

Гамак всегда прав!
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » сохранит текстильщик прописку во втором дивисионе???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат