ЛФЛ - какие шансы??? - Страница 2 - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » ЛФЛ - какие шансы???
ЛФЛ - какие шансы???
veseliyДата: Понедельник, 07-Июля-2008, 17:08 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вопрос на засыпку. Где можно атрибутику текстиля купить? Охота шарфик или шапочку, а то и всё вместе заиметь.
 
ТекстилычДата: Вторник, 08-Июля-2008, 11:35 | Сообщение # 12
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
На данный момент все шарфы закончились. Но если сильно хочется-можно самим заказать любую атрибутику. Стоит это вполне разумно и сильно напрягаться в принципе не надо. Нужно лишь собрать группу примерно 10-15 человек, которые захотели бы поиметь атрибутику и сделать заказ в контору по производству все этого. Адрес могу подсказать... Можно заказать абсолютно все- и шарфы и шапочки и др. Пару лет назад фирма брала где-то 3000 руб за 15 штук. По одному они не делают...Так что вполне можете собрать такую сумму.

Камышин-это вам не шутки!
 
veseliyДата: Вторник, 08-Июля-2008, 12:17 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дык в том-то и дело что мне одному надо
 
ТекстилычДата: Вторник, 08-Июля-2008, 12:21 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тогда сложнее, конечно... Могу дать еще ссылки на коллекционеров шарфов-может их заинтересует предложение? Можно с ними небольшой бизнес замутить на эту тему...

Камышин-это вам не шутки!
 
veseliyДата: Вторник, 08-Июля-2008, 14:52 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Эт всё гемор, да и снимут коллекционеры за шарфик явно не по цене. Я думал просто мож где в свободной продаже имеется.
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » ЛФЛ - какие шансы???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат