Хочу написать о команде "Текстильщик" - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Хочу написать о команде "Текстильщик" (Внимание организаторам сайта и лидерам болельщиков)
Хочу написать о команде "Текстильщик"
ZinaidaДата: Среда, 17-Июня-2009, 13:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Зинаида Бурская, я спортивный корреспондент московского отделения всероссийского издания "Новая газета" (www.novgaz.ru). Наше издание любит и уважает историю отечественного футбола, и интересуется не только командами премьер-лиги, но и теми, кто сегодня незаслуженно забыт. Нам бы очень хотелось подготовить публикацию, посвещенную "Текстильщику". В ближайшее время я собираюсь посетить Камышин, чтобы поближе познакомиться с историей и судьбой команды, посмотреть, что же происходит сейчас, когда по сути известнейшего клуба не стало.

Уважаемые организаторы сайта и лидеры болельщиков "Текстильщика", пожалуйста, отпишитесь в тему или ЛС, если вы готовы помочь мне в подготовке статьи про команду.

Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество.

 
ТекстилычДата: Четверг, 18-Июня-2009, 16:29 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Zinaida, проверьте ЛС! 31

Камышин-это вам не шутки!
 
StefanДата: Четверг, 18-Июня-2009, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
вот это классно что СМИ подключаются s001 13 31
 
fanat-TKДата: Среда, 29-Июля-2009, 07:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 1
Статус: Offline
О, будет здорово!

Добавлено (29-Июль-2009, 07:11)
---------------------------------------------
Вам бы еще пообщаться с пожилыми болельщиками,с теми кто многие годы болеет за Текстильщик и помнит лучшие годы команды.

 
foxДата: Пятница, 31-Июля-2009, 19:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почитал архивы материалов Зинаиды, весьма интерестно! С такими людьми общалась, не только из спортивной области!
 
StefanДата: Четверг, 08-Октября-2009, 19:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
ну что статью написали то
 
ТекстилычДата: Пятница, 09-Октября-2009, 10:15 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Нет, вроде нет... Причина-не известна... Может еще опубликуют. Статья то, скорее всего есть, но почему то не напечатали...

Камышин-это вам не шутки!
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Хочу написать о команде "Текстильщик" (Внимание организаторам сайта и лидерам болельщиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат