Как выглядит будущее Текстиля??? - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Как выглядит будущее Текстиля??? (Как выглядит будущее Текстиля???)
Как выглядит будущее Текстиля???
StefanДата: Суббота, 15-Сентября-2007, 21:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Как выглядит будущее Текстиля???

Сообщение отредактировал tekstilshik - Суббота, 15-Сентября-2007, 21:06
 
ТекстилычДата: Воскресенье, 16-Сентября-2007, 07:35 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Если бы кто это еще знал... Нам и в начале этого сезона обещели, что все будет нормал, дескать не бздите, последнее место уж точно не займем! Ну а ПОТОООМ....Чуть ли не Лига Чемпионов нас всех ожидает)))Но а в итоге пока как обычно...Я даже не знаю какой итоговый бюджет у клуба. Разговоров было много, а как на самом деле, не известно. Видно только одно, что околофутбольные круги города очень хотят выправить ситуацию, заинтересованны в этом, но все заканчивается на нехватке денег. Врядли дело в профессионализме руководства команды.
Да, ну а если конкретно по вопросу, то тут только 2 варианта, либо несколько сезонов в ЛФЛ, чего никому не хочется или очередные невнятные сезоны во 2 лиге. В ближайшей перспективе-другого точно не будет(((


Камышин-это вам не шутки!
 
veseliyДата: Среда, 26-Сентября-2007, 13:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Юниор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Интересно, а можно ли вылететь из КФК? Если да, то капец камышинскому футболу потому как во 2-м дивизионе текстилю точно не остаться и следующий сезон будет в КФК.

Сообщение отредактировал veseliy - Пятница, 28-Сентября-2007, 06:05
 
ТекстилычДата: Суббота, 29-Сентября-2007, 06:20 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
В ЛФЛ можно заявлять любую команду, когда угодно. Были бы деньги...

Камышин-это вам не шутки!
 
ТекстилычДата: Вторник, 19-Февраля-2008, 14:39 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Короче, господа, я так понял, что дело идет к 3 лиге в лучшем случае. Никакой информации о планах играть во 2 лиге я не нашел. А лицензирование клубов заканчивается завтра. Прошли ее Энергия и Олимпия, а вот Ротор не прошел...Могут реально снять его. cool

Камышин-это вам не шутки!
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Как выглядит будущее Текстиля??? (Как выглядит будущее Текстиля???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат