Мы без 2 лиги... К лучшему??? - Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Текстилыч, Stefan  
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Мы без 2 лиги... К лучшему???
Мы без 2 лиги... К лучшему???
StefanДата: Пятница, 22-Февраля-2008, 16:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Президент сайта
Сообщений: 1650
Статус: Offline
Мы без 2 лиги... К лучшему???

мне кажется что даже если в ЛФЛ играть будем, то можно команду за пару сезонов наиграть и потом подниматься во 2-ю лигу.

 
ТекстилычДата: Суббота, 23-Февраля-2008, 09:02 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Президент сайта
Сообщений: 149
Статус: Offline
Да было бы неплохо наиграть. Но тут зависит не только от игроков и тренеров. Должно быть соответствующим финансирование. А пока Чунаков у руля-врядли что-то будет. Он футбол вообще никогда не видел. И признался в одном интервью, что раньше(когда?) болел за Динамо Киев...А сейчас, говорит, не за кого он не болеет. И это мэр города говорит... Он бы хоть вид сделал, что болеет за камышинский клуб, но нет, хрен вам! Поэтому и подвижек никаких нет. То же самое и в области. Вон Веретенников в последнем интервью в Спорт-ревю посетовал в очередной раз, что нет клубной футбольной пирамиды ( главный клуб-фармы или зависимые сколь нибудь до общего результата, как это было в 90-е годы).
А так была бы должная поддержка футбола в области и городе, можно в любое время заявляться во 2 лигу. Посмотри, кого понабрали на этот сезон. Я насчитал 20 клубов (преимущественно из ЛФЛ), которые просто изъявили желание поиграть на другом уровне и им пошли навстречу, избавившись от баластов, вроде нашего Текстиля, ибо заебали мы чиновнико в ПФЛ своим распиздяйством, и вообщем то правильно сделали. Я бы тоже так сделал...
ВЕРИМ В КОМАНДУ, бля... Я серьезно!!! Лично я буду ждать лучших времен. Когда-нибудь они настанут. Исчезнуть бесследно ничего не может. Надо набраться терпения все это пережить.
Стефан, классный аватар. Я как раз в таком состоянии, как этот паренек на нем. Всех бы порубал и в топку нах!!!


Камышин-это вам не шутки!
 
Форум болельщиков ФК Текстильщик Камышин » НАШ ТЕКСТИЛЬ » ФК Текстильщик Камышин » Мы без 2 лиги... К лучшему???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
...
Ставки на спорт
Статистика
Мини-чат