Главная » 2007 » Декабрь » 2 » России выпали Греция, Испания и Швеция
России выпали Греция, Испания и Швеция
17:17

В Люцерне состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2008. Сборная России получила четвертое место в квартете D. С двумя из трех соперников россияне встречались в 2004 году в Португалии - с действующим чемпионом Грецией и Испанией. Четвертой командой в группе стала сборная Швеции. При этом в соперники россиянам в последний момент могла достаться Италия, которая попала в квартет С с Голландией, Румынией и Францией.

Группа А:Швейцария, Чехия, Португалия, Турция.

7 июня. Базель.Швейцария - Чехия (начало - в 20:00 по московскому времени). Женева. Португалия - Турция (22:45).

11 июня. Женева.Чехия - Португалия (20:00). Базель. Швейцария - Турция (22:45).

15 июня. Базель.Швейцария - Португалия (22:45). Женева. Турция - Чехия (22:45).

Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша.

8 июня. Вена.Австрия - Хорватия (20:00). Клагенфурт. Германия - Польша (22:45).

12 июня. Клагенфурт. Хорватия - Германия (20:00). Вена. Австрия - Польша (22:45).

16 июня. Вена.Австрия - Германия (22:45). Клагенфурт. Польша - Хорватия (22:45).

Группа С: Голландия, Италия, Румыния, Франция.

9 июня. Цюрих. Румыния - Франция (20:00). Берн. Голландия - Италия (22:45).

13 июня. Цюрих. Италия - Румыния (20:00). Берн. Голландия - Франция (22:45).

17 июня. Берн.Голландия - Румыния (22:45). Цюрих. Франция - Италия (22:45).

Группа D:Греция, Швеция, Испания, РОССИЯ.

10 июня. Инсбрук.Испания - РОССИЯ (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45).

14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - РОССИЯ (22:45).

18 июня. Зальцбург.Греция - Испания (22:45). Инсбрук. РОССИЯ - Швеция (22:45).

Категория: Сборная России | Просмотров: 1239 | Добавил: Stefan
Всего комментариев: 3
3 Текстилыч
0
На самом деле, все равно по-моему с кем играть.Каждая команда может настроиться на отдельный матч или турнир. Примеров много. Явных фаворитов нет. все будет зависеть опять только от нашей игры. Если будем вот так говно возить как например с Израилем, то вряд ли выйдем, если настрой и самоотдача будет высокой-все реально.

2 vital_23
0
из группы выходить можно конечно, но легко это не будет! Надо играть на пределе!

1 Stefan
0
мне кажется это самая лучшее что россии могло попастить. Греков порвём, Шведов победим с разницей в 1 или 2 мяча и Испании 0:1 проиграем но из группы выйдем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.