Главная » 2008 » Май » 11 » 11 мая Текстильщик (Камышин) - Рязанская ГРЭС (Рязань) 2:1
11 мая Текстильщик (Камышин) - Рязанская ГРЭС (Рязань) 2:1
20:21
11 мая, «Текстильщик» Камышин – «Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 2-1 (1-1), 800 зрителей
Судья, помощники судьи, инспектор:
Тарасов Дмитрий (Там.)-8.7, Осадчук Константин (Там.)-9.0, Соколов Константин (Бел.)-9.0
Комаров А.П. (Вол.)

Состав "Текстильщика: Игнатов, Зюзин (А. Река 85), Федотенко, Рубанов, Ильичев, Малышев, Гольман, Петрухин, Емельяненко, Киренкин, Поляков (Соколов, 81)

Голы:
Федоров Юрий-20(0-1, 11-м.), Гольман Сергей-28(1-1), Киренкин Анатолий-57(2-1, 11-м.).
Предупреждения:
Поляков Олег-67(неспорт.пов.) – Горелов Максим-11(срыв ат.), Трушкин Иван-18(гр.игра), Аксенов Дмитрий-49(гр.игра), Имайкин Дмитрий-90(гр.игра).
Удаления:
Горелов Максим-56(«Рязанская ГРЭС», 2 ж., гр.игра).

Поздравляем всех болельщиков с первой победой в нынешнем сезоне!!!!!!!!

Начался матч неожиданно...Уже на 15 минуте за снос игрока ГРЭС был назначен пенальти в наши ворота.0-1. Но это подхлестнуло команду на более решительные действие в нападении, результатом которых и сравнался счет. На 25 минуте на добивании хорошо сработал Гольман, отправивший со 2 попытки мяч в сетку 1-1. После чего игра немного успокоилась. Опасных моментов практически не возникало не у тех, не у других ворот... В том же ритме начался и 2 тайм.Возможно соперники просто боялись ошибок и играли предельно сконцентрировано и четко в центре поля, пытаясь нащупать изъяны в обороне. Первым это удалось совершить футболистам Камышина. За снос рванувшегося в штрафную гостей Киренкина был назначен пенальти, а также удален за вторую желтую карточку игрок соперника... Киренкин с 11 м был точен, пробив в нижний левый угол ворот. Шла 55 минута.Счет 2-1. За это время Текстиль еще не раз мог отличиться, но в завершающей стадии атаки подводило исполнительское мастерство.Мяч метался над перекладинами, но в ворота так больше не залетел. ГРЭС лишь однажды за весь тайм пыталась огрызнуться, но мяч неспешно прокатился мимо штанги, все остальное время соперник отбивался. Достаточно уверенная победа наших! 2-1.

Категория: сезон 2008 | Просмотров: 862 | Добавил: Stefan