Главная » 2009 » Август » 24 » Энергия (Волжский) - Текстильщик 0-4
Энергия (Волжский) - Текстильщик 0-4
08:07

В одну калитку…

Первый реальный шанс уйти из зоны аутсайдеров таблицы первенства области камышинскому «Текстильщику» представился в Волжском. Поквитаться за обидное поражение в первом круге, весомую лепту в которое внес бывший камышанин Поляков, горела желанием вся команда. Хозяева, основной состав которых готовился к календарной встрече в Майкопе, на сей раз не получили поддержки. Это вынудило «Энергию» играть на своем поле вторым номером.

Гости начали с места в карьер. Уже в дебюте розыгрыш углового удара закончился ударом головой Малышева в незащищенный угол ворот – 0:1. И в дальнейшем именно стандартные положения таили для волжан главную угрозу. Ближе к перерыву еще один угловой привел к мощному выстрелу в упор Масленникова, буквально прошившего руки голкипера – 0:2. А вскоре упустил возможность довести счет до крупного Бородин, умудрившийся в течение пары минут дважды промахнуться из убойной позиции.

Перерыв не пошел на пользу «Энергии». На первых минутах второго тайма Бородин стал соавтором голевой передачи на Киренкина, со второй попытки утроившего преимущество «Текстильщика». В середине тайма волжане вообще остались в меньшинстве после удаления форварда за симуляцию. Камышане сполна воспользовались численным превосходством. За снос Киренкина арбитр без колебаний назначил пенальти, уверенно реализованный Гудиным – 0:4. Хозяева могли забить гол престижа, получив также право на одиннадцатиметровый удар, но юный Адаменко второй раз в сезоне сотворил чудо и оставил ворота в неприкосновенности.

Таким образом, «Текстильщик» набрал четырнадцать очков и покинул из опасную зону.

Категория: сезон 2009 | Просмотров: 1836 | Добавил: Текстилыч
Всего комментариев: 141 2 »
14 lestatt
0
ПРИВЕТ ВСЕМ
ЕСЛИ НА ЭТОТ САЙТ ЗАХОДЯТ ФАНЫ "РОТОРА", ПИШИТЕ В ICQ 494560895
МЫ ЕЩЕ ЛЕТОМ ХОТЕЛИ ПО БУХАТЬ (ФАНАТ ФКТК)

13 Stefan
0
не везет текстилю

11 ferrum
0
Все Текстиль забросели? Как в Николаевске сыграли?????????

12 Текстилыч
0
Проиграли 0-1...
Не забросили, не дождетесь)))

10 fanat-TK
0
ferrum, зачем? Чтоб до игры навалять им ? :D:D:D шучу. Зайди на их оф.сайт на форум, напиши им там.

9 ferrum
0
Как бы встречу с (активом) РОТОРА организовать до матчевую???:??