Главная » 2012 » Октябрь » 27 » 20 тур. 27.10.2012. Текстильщик - СДЮСШОР - 4 (Волжский) 11-2
20 тур. 27.10.2012. Текстильщик - СДЮСШОР - 4 (Волжский) 11-2
16:55

Легкой прогулкой для «Текстильщика» оказался матч с молодежью СДЮСШОР №4 из города Волжский. Абсолютно все вопросы относительно итога игры отпали уже к 9-ой минуте! Через пять минут после стартового свиста судьи Заболотнева камышане повели со счетом 2-0. Дважды цель поразил Ярослав Васягин. Сначала защитник Волжского вынес мяч прямо на ногу восьмому номеру камышан ―  удар носком с восьми метров был неотразим. А чуть позже Васягин закатывал мяч уже в пустые ворота. На 9-й минуте Анатолий Киренкин закинул на шиворот мяч голкиперу ДЮСШ-4 ― 3-0. Десять минут спустя, продемонстрировал качества нападающего Максим Ляшенко.  Во второй же половине первого тайма солировал на поле второй нападающий «Текстильщика» ― Киренкин. А помогли ему в этом острые подачи с правого шланга Артема Зюзина. Пятый и шестой гол в исполнении нашего форварда позволили оформить на его счет не только долгожданный «хет-трик», но и сделать серьезную заявку на итоговый двузначный перевес в счете.

Заявку принялся подтверждать запас «сине-белых». Седьмой мяч забил Антон Кабанов ― обыграть удалось всех, включая вратаря. На радостях камышане, видимо, забыли об обороне своих ворот, за что сразу же поплатились. Первый же удар по воротам гостей стал результативным! Отличился Макаров. Болельщики на трибунах потребовали от своих любимцев не расслабляться и постараться добиться в этот день максимально возможного результата. Футболисты болельщиков не разочаровали и тут же организовали очередной гол ― пополнил бомбардирский счет мячам Максим Ляшенко. С этого момента эстафету от своих партнеров по команде приняли Кардава, Павлов, Кабанов, Чеботарев и Садчиков. Голевые моменты с их непосредственным участием с завидной периодичностью давали повод зрителям вставать на ноги в едином порыве, но не все шансы были реализованы. Наконец-то о себе смог заявить Арчил Кардава забитыми мячами. Дальний и хлесткий выстрел в нижний угол сменил счет на 9-1. Заветный же десятый мяч оформил Андрей Кашлев, классно пробив в дальний угол волжан. Команда же из Волжского смогла продемонстрировать очень хороший процент реализации. Из трех опасных моментов за всю игру ― два гола. Второй мяч у волжан забил Симонов. Ну, а установил итоговый результат вновь Кардава ― 11-2!

Просмотров: 2325 | Добавил: Текстилыч