Пятница, 29-Марта-2024, 06:40 | Приветствую Вас Посетитель

Сайт болельщиков ФК "Текстильщик Камышин

Главная » 2012 » Июнь » 30
Голы: Киренкин (5,24), Ляшенко (75), Васягин (89)

Субботний матч в Камышине стал первым матчем для вратаря камышан Ярослава Алхимова после долгого восстановления от операции, который, к слову, отыграл очень уверенно и не дал опасным выпадам соперника завершиться взятием ворот. А вот гола в исполнении камышинских футболистов долго ждать не пришлось. На 5 минуте подачу углового удара Артемом Зюзиным замкнул головой Анатолий Киренкин. Через 20 минут форвард Киренкин вновь заставил капитулировать защитников ВГАФКа. Отличную навесную и выверенную передачу Зюзина из центра поля он превратил в замечательный гол. Мяч «просвистел» сквозь руки вратаря Волгограда под фамилией Криворученко – 2-0! Вроде бы и неплохой контроль мяча камышанами иногда сменялся все теми же проблемами в обороне, когда несложная ситуация вытекает в «обрез» и приходится совершать героические действия по нейтрализации нападающих соперника. Так, в двух эпизодах Алхимову пришлось подчищать огрехи своих оборонцев – не использовал свои моменты Абдулла Гаджатаев и Карпович. Во второй половине игры чувствовалось большое преимущество «Текстильщика». Ряд моментов упустили поочередно Ярослав Васягин, Павел Галетян, Максим Ляшенко. Выделялся активными действиями Кашлев, Река. Оживил игру Арчил Кардава. Именно после его прострела был забит третий гол в ворота Криворученко. Подставил ногу Максим Ляшенко – мяч залетел под перекладину. В очередной раз блеснул игрой головой в ходе подключения к атаке Игорь Ильичев. Мяч после его удара с большим трудом перевел на угловой голкипер волгоградцев, вытащив его из-под перекладины. А в самой концовке с помощью рикошета был забит и четвертый гол. Мощный удар Кардавы пришелся прямо в Васягина, да так удачно, что по дуге залетел за спину Криворученко.

Просмотров: 873 | Дата: 30-Июня-2012 | Комментарии (0)